Анна Стрюкова снимается в сериале и ведет шоу о звездах. Число ее поклонников увеличивается с каждым днем. И неудивительно, ведь после скандала с обнаженными фото, желающих посмотреть на новые снимки дочки Анастасии Заворотнюк все больше и больше.

Пожелания фанатов Анна удовлетворила на днях, опубликовав на своей странице в социальной сети новую порцию своих фото. Девушка предстала в гламурном образе, продемонстрировав яркий макияж и пикантно оголенные плечи.

Смотри также: Новые фото Анны Стрюковой – дочери Анастасии Заворотнюк

Напомним, 16-летняя Анна Стрюкова прошла кастинг и станет ведущей нового шоу Достать звезду, а также снимется в сериале Закрытая школа. К сожалению, девушка не смогла избежать критики в свой адрес и заявлений, что все это ей удалось благодаря протекции звездной мамы. В недавнем интервью Аня заверила, что Анастасия Заворотнюк никак ей не способствовала.

Кстати, Анна Стрюкова поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Но недавно стало известно, что тяги к знаниям у нее нет: девушка прогуливает пары и рискует быть отчисленной после аттестации.

Смотри также: Юная дочь Анастасии Заворотнюк снялась в откровенной фотосессии