Журналисты segodnya.ua выяснили, что после 12 лет группа ВИА Гра, вероятно, прекратит свое существование. Источники рассказывают, что продюсер коллектива Константин Меладзе встретился по отдельности с каждой участницей, чтобы предупредить их о вероятности разрыва контракта. Однако сам Костя эту информацию не комментирует. В продюсерских кругах намекают, что причиной того, что группу распустят, может быть снижение спроса на их выступления.

Читай также: Анна Седокова: Сейчас девушки в ВИА Гре могут позволить себе больше

Чтобы это выяснить, журналисты прозвонили в ивент-агенства, чтобы высянить, на сколько девушки загружены. Раньше из график был забит на несколько месяцев вперед, а сейчас ситуация гораздо плачевней.

"Хотите пригласить ВИА Гру? Не вопрос, – сказали в одном из киевских агентств и, на удивление, предложили ближайшие даты. – Обычно их гонорар стартует от $39 тысяч, но вы можете поторговаться. Если выступление в России, приплюсуйте еще тысяч 26".

Отметим, что когда солистками группы были Вера Брежнева, Надежда Мейхер и Анна Седокова, их гонорар за час доходил до $80 тысяч. Кроме того, в агентстве предупредили, что на корпоратив ВИА Гра может приехать в произвольном составе, в том числе и с бывшими участницами.

"Надежда Мейхер до сих пор иногда выступает на корпоративах в ВИА Гре, когда другие девочки, например, не могут, – рассказывают в московском офисе. – Да какая вам разница, кто из девочек будет на сцене? Петь они будут песни Константина".

Читай также: Мария Яремчук станет солисткой ВИА Гры если увеличит грудь – СМИ

Также нельзя забывать, что после того, как Ева Бушмина и Санта Димопулос пошли под венец, а роман Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе стал очевиден, к группе потеряли интерес многие поклонники среди мужского населения.

Кстати, несмотря на то, что многие слухи гласят о не самых теплых отношениях между Константином Меладзе и Сантой Димопулос, которые испортились после свадьбы девушки. Также появилась информация, что и ее новоиспеченный супруг – бизнесмен Владимир Самсоненко – сам запретил ей петь в сексуальном трио.

Читай также: Меладзе выгоняет Димопулос из ВИА Гры, а она просится обратно – СМИ

Смотри клип группы ВИА Гра на песню Алло, мам: