Как пишут многие интернет-СМИ, намерения у председателя совета директоров Capital Group самые серьезные: Доронин собирается жениться на своей новой  избраннице, которая намного моложе Наоми. Пока даже близкое окружение олигарха знает только то, Владислав и Наоми расстались, а вот имя своей новой избранницы российскому олигарху удалось сохранить в тайне. Хотя портал paparazzi.ru уже опубликовал фото предполагаемой новой подруги олигарха:



Первые слухи о том, что у Доронина и Кэмпбелл в личной жизни произошли серьезные изменения, появились после публикации фотографий российского олигарха с моделью Кейт Мосс. Но она поспешила официально опровергнуть эту информацию.

Читай также: Владислав Доронин изменил Наоми Кэмпбелл

Впрочем, Владислав Доронин всегда имел слабость именно к моделям. Он пять лет встречался с манекенщицей Карен Шонбахлер, пока в 2008 году не закрутил роман с Наоми. Прошло всего четыре года, а у Доронина новая модель.

Возможно, российскому олигарху стоит сказать  спасибо супруге Екатерине, которая затянула с разводом. Иначе Наоми Кэмпбелл, будучи официальной супругой Доронина, могла бы потребовать немалую компенсацию.

Читай также: Лазарев официально рассказал о расставании с Кудрявцевой