Звезда Виталия Козловского зажглась благодаря шоу Караоке на Майдане и его ведущему Игорю Кондратюку. Однако спустя 9 лет молодой украинский певец решил отказаться от своего продюсера. Ему не нравилось, что многие решения, касательно творчества, принимались Игорем. Кондратюку было что сказать по этому поводу журналистам kp.ua, и это далеко не благословление в добрый путь для Виталика.

"К сожалению, Виталий заболел тяжелой формой "звездной болезни", – комментирует Игорь Кондратюк. – Все, что он говорит, для меня в некотором смысле – шок. Вы можете мне не верить, но на нем я не заработал ни копейки! Я – продюсер, и надеялся, что инвестиции в Виталика принесут мне дивиденды. Но он решил иначе. В отличие от меня он все это время получал зарплату. У него есть машина, 5 альбомов и так далее. Виталик не в состоянии разойтись по-хорошему. Пока я никого не продюсирую. Но не исключено, что найдется артист, который перепоет все его песни".

Виталий Козловский, в свою очередь, утверждает, что с Кондратюком они остались в хороших отношениях. Но, похоже, авторские права на все его песни принадлежат Игорю. Как он ими распорядится, пока остается неизвестно.

Читай также: Звезды споют и скажут "пару ласковых" о кандидате в нардепы за $10 тыс

Напомним, на днях Виталий Козловский заявил, что отказался от услуг своего продюсера Игоря Кондратюка и исполнительного продюсера Яны Прядко. Это решение пришло к нему после того, как он посоветовался со своей давней подругой певицей Ириной Билык. Отныне Козловский сам себе продюсер.

Смотри также: Виталий Козловский зажигал с незнакомкой

Смотри сюжет ТСН: