Как сообщают журналисты ТСН, яркие костюмы, парики и вызывающее поведение – Билык одна из немногих, кто позволяет себе такие образы.



Во время номера Ирина Билык просто не хотела замечать очевидное – ее позы чрезмерно откровенны. В результате, эпатажное поведение Иры вызвало массу эмоций.

Травестидива Монро не оправдывает, но не критикует Билык. Она считает, что певица, увлекшись, не заметила конфуза.

"Ни в коем случае не оправдываю ее. В силу того, что артист несет ответственность за своего зрителя. Сразу видно, что женщина в эмоциональном порыве, женщина присела", – сказала Монро.

Читай также: Ирину Билык в Москве назвали самым модным композитором 

Музыкальный критик Сергей Соседов тоже оценил белье Ирины Билык – он признался, что у нее хороший вкус. А скандальный продюсер Юрий Фалеса уверен, что все Ира все делает ради пиара.

"Ира Билык может себе позволить делать все, что она хочет и как она хочет. Раздвигать, задвинуть показывать, не показывать. Это ее дело, как ей поступать. Ей позволено все", – заявил Юрий.

Напомним, Ирина Билык отменила свое выступление на Крым мюзик фесте 2012 из-за того, что ее коллектив скорбит по Татьяне Лукановой, бэк-вокалистке и подруге украинской певицы. Как стало известно поздним вечером, 28 августа, девушка погибла в ДТП.

Смотри сюжет о Тане Лукановой:

[видео более недоступно]