Вчера Анита Цой шокировала поклонников странным сообщением в своем микроблоге. Певица написала, что ей осталось жить 54 часа, после чего исчезла.

Сегодня в Twitter Аниты Цой появилось сообщение, которое объясняет ее странное поведение (орфография и пунктуация сохранены – прим. авт. IVONA):

"Моим Друзьям - пользователям социальных сетей!

Я должна рассказать вам о том, какие события заставили меня написать эти слова: "Мне осталось жить 54 часа..."

Недавно, на одном деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. Одни были "за", другие "против". Когда спросили мое мнение, я, естественно, выступила «ЗА» . В мой адрес полетели нелицеприятные высказывания от одного из гостей , что я БОЛЬНАЯ на всю голову, ЗОМБИРОВАННАЯ этими сетями, что я МАНИАКАЛЬНО ПОМЕШАННАЯ и ,что я общаюсь в сетях с такими же БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.

А в конце добавил, что готов спорить на 1 000 000$, что я и дня не проживу , чтобы не залезть в Twitter.

И я приняла вызов!

1 сентября 2012г. я вынуждена покинуть все социальные сети сроком на 1 год.

Я встаю на защиту моей чести и достоинства , а также чести
и достоинства пользователей социальных сетей. Для меня деньги - не самоцель. Для меня суть данного спора намного глубже. Вызов брошен здоровому человеческому общению! Это вызов объединению людей в мире и согласии. Это вызов всем: людям разных возрастов, национальностей, вероисповеданий, социального положения, одиноким и семейным, веселым и грустным, здоровым и не имеющим здоровья..., ВСЕМ, кто хочет общаться, дружить ,любить и быть счастливым вне территориальных границ и рамок!

Для меня социальная сеть - это ЖИЗНЬ, это мои ДРУЗЬЯ, моя ОТДУШИНА в реальной жизни. Недаром я столько времени провожу в сети, недаром посвящаю этой теме песни, клипы и даже шоу-программы. Порой мне кажется,что я живу в сети больше, чем в реальной жизни. Да. Я такая. И меня сложно переделать. Это мой мир!
Но я не считаю себя и вас зомбированными, больными, глупыми куклами, и поэтому приняла вызов. Мое сообщение было честным.

Простите, если заставила вас переживать за мое здоровье. С ним всё в порядке, но в тот момент, когда я писала это сообщение, меня переполняли совсем другие эмоции.

Друзья, моя любимая Банд'А!
Я обещаю вам в ближайшее время найти способ общаться этот год вне социальных сетей и быть еще ближе.

А тот, кто пренебрежительно относится к пользователям сети, пусть поплатится 1 000 000$. Я обещаю, деньги пойдут по назначению.

Мне осталось жить 27 часов и 20 мин... в СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ :)

P.S. Завтра будем решать, как жить дальше! ;)"

Читай также: Анита Цой едва не захлебнулась в бассейне с ледяной водой 

Напомним, недавно знаменитая певица Анита Цой призналась, что занимается с мужем любовью только 4 раза в месяц. В остальное время она довольствуется тантрическим сексом. Виной тому – частые гастроли певицы.

Читай также: Анита Цой: когда-то я пыталась себя застрелить 

Смотри клип на песню Аниты Цой – Молитва

[видео более недоступно]