После того, как в Сети появились фото голого принца Гарри, в королевской семье Британии чуть не назрел громкий скандал. Однако англичане выступили в защиту внука королевы. Они создали специальный сайт www.salute4harry.co.uk и группу в социальной сети Facebook – "Поддержи принца Гарри голым приветом" (Support Prince Harry with a naked salute). Тут все, кто выступает в защиту голого принца Гарри, передают ему "голые приветы" – публикуют фотографии, на которых они полностью или частично обнажены.

Более того, сторонники голого принца Гарри призывают тех, кто служит или служил в армии, также поддержать члена королевской семьи "голым приветом". Удивительно, но военные Соединенного королевства, которые, как и Гарри, проходят военную службу в Афганистане, отправили коллективные фотографии, на которых они полностью обнажены, только прикрывают интимные места руками.

Читай также: Принца Гарри после "голых фото" бросила девушка

Напомним, 22 августа, в Сети появились фотографии голого принца Гарри, из-за чего в королевской семье может назреть громкий скандал. На фото голый принц Гарри развлекается в компании неизвестных обнаженных девушек. По сути, они не делают ничего непристойного, а просто играют в бильярд. Однако королевская персона не должна заниматься подобными делами в обнаженном виде.

Читай также: Голый принц Гарри удалил свой аккаунт в Facebook