Кани Уэст еще в апреле попросил руку и сердце у своей возлюбленной Ким Кардашян. Но только, как говорится, на словах. Официального предложения рэпер пока что не сделал. Сначала причиной этому стало обручальное кольцо, а точнее тот факт, что эксклюзивное украшение еще не было готово. Однако, похоже, Кани придется подождать с помолвкой еще дольше.

Так, бракоразводный процесс между светской львицей Ким Кардашян и спортсменом Крисом Хамфрисом может перерасти в многолетнее разбирательство. Как сообщает People, дело оказалось настолько запутанным, что окончательный вердикт может быть вынесен не ранее следующего года – и это в лучшем случае.

"Сказать, что я разочарована, это ничего не сказать", – комментирует Лора Вассер – адвокат Кардашян.

Дело осложняется еще и тем, что обе стороны категорически не хотят идти на мировую. 27-летний баскетболист Хамфрис пытается доказать, что брак был незаконным и требует его аннулирования. А Кардашян, в свою очередь, настаивает на том, что все было оформлено правильно, и поэтому нужна процедура развода, а не аннулирования.

Смотри также: Ким Кардашиан выложила фото в ретро-купальнике

Напомним, экс-супруг звезды реалити-шоу, баскетболист Крис Хамфрис, утверждает, что она изменяла ему с Кани Уэстом еще будучи в официальном браке.

Читай также: Бейонсе и Ким Кардашян поссорились

Смотри клип Кани Уэста на песню Way Too Cold