Похоже, Тимати основательно увлекся скандалом с Филиппом Киркоровым. Воспользовавшись нашумевшей популярностью их ссоры, рэпер придумал как еще подколоть своего соперника и основал новый молодежный бренд одежды, который назвал "Давайдосвиданья".

Под этой скандальной фразой, певец планирует выпускать чемоданы, хлысты, конские сбруи, а также одежду, обувь и аксессуары.  Фраза "Давай, до свидания!" принадлежит братьям из Азербайджана, которые исполнили ее на местной свадьбе. Однако колоссальную популярность им принес именно скандал между Киркоровым и Тимати, после чего ролик с выступлением азербайджанцев набрал в интернете более 5 млн просмотров, а цитата "Давай, до свидания!" моментально превратилась в мем. Именно поэтому Тимати уверен в успешности бренда и тем самым лишний раз щелкает по носу Филиппа Киркорова, ведь из их перепалки только репер вынес реальную выгоду.

Читай также: Никита Джигурда назвал Киркорова геем

Напомним, недавно между двумя российскими знаменитостями – рэпером Тимати и певцом Филиппом Киркоровым – случилась неприятная словесная перепалка. Тимати, недовольный итогами 10-й церемонии вручения премии Муз-ТВ, высказался на этот счет в своем микроблоге. Киркоров не смог промолчать и прокомментировал сообщение коллеги, о чем потом пожалел. Так, рэпер вылил на Филиппа новую волну негатива, обозвав "петухом" и "чучелом".

Читай также: Премию МУЗ-ТВ закрыли из-за скандала Киркорова и Тимати

Смотри клип, который Тимати снял о Киркорове: