Одни хотели просто услышать голос Мадонны и ждали этого с трепетом в душе, другие – пришли, чтобы увидеть невероятное шоу: откровенные наряды певицы и танцовщиков, гимнастические трюки, сотни мигающих лампочек, дорогие декорации, невероятные постановки... Факт остается фактом. Все зрители настолько спешили занять место в НСК Олимпийском, что поспешно давали комментарии и убегали, рассматривая билеты.

Но все же несколько человек согласились рассказать IVONA, чего они ждут от концерта Мадонны:

Кристина Чуйкова, юрист, 27 лет:

– Честно признаюсь, что предвкушаю. Всю последнюю неделю жду выступления поп-дивы и рада, что вот-вот смогу посмотреть-послушать певицу, которую любила со своего детства. Читала в интернете, что ее ненавидят во многих странах. Думаю, что это безрассудство. Нужно уважать Мадонну лишь за талант. Все.

Александр Леонов, менеджер, 30 лет:

– Я с женой пришел. Не могу сказать, что очень люблю Мадонну. Понимаете, это легендарное выступление. Сомневаюсь, что она еще когда-то посетит Украину. Ну, может, конечно, спеть на частной вечеринке... Правда, все говорят о том, что будет петь под фонограмму. И мне очень жаль, искренне жаль, денег из нашего семейного бюджета.

Остальные зрители так спешили, что их либо не хотелось останавливать, либо невозможно было остановить. В тот момент еще никто не знал, что концерт начнется не скоро...

Люди ждали заморскую певицу больше трех часов. За это время они успели накупить дорогих сувениров (футболка стоила 300 грн.), перекусить и выпить (за закуской бегали даже к метро), поругаться с администраторами, которые не могли ответить на вопросы: "Когда начнется то, ради чего мы пришли?". А счастливчикам даже удалось поговорить по телефону и подключиться к интернету. Увы, на стадионе со связью большие проблемы...

Читай также: Директор НСК Олимпийский рассказал о приготовлениях к концерту Мадонны

Когда вышла Мадонна, по залу не прошла волна аплодисментов, зрители искренне удивились тому, что концерт все-таки начинается... 

Выступала звезда со своей подтанцовкой – артисты каждый номер появлялись в новом образе. И хочется отметить, что с Мадонной работают настоящие звезды, которые показывают отдельное от певицы шоу. IVONA порой забывала, что пришла послушать певицу, а не посмотреть танцоров.

Мадонна исполнила Like a virgin, Erotica, Vogue и другие знаменитые песни, которые взорвали зрительские зал. Поклонники певицы подпевали, подтанцовывали и выкрикивали с высоты своих мест теплые слова в адрес поп-королевы.

Сама звезда даже всплакнула от такого теплого приема, а потом, наверное, сказала что-то хорошее о Киеве, но это сложно было расслышать из-за шума в зрительском зале.

Люди толпами покидали трибуны. Одни хотели успеть на метро, а другие просто не желали стоять в пробке после концерта или изначально не планировали так сильно задерживаться. Захотелось узнать, какие впечатления остались у тех, кто спешил домой...

Петр:

– Стареющая поп-королева.

Катерина:

– Шоу у нее классное, но это опоздание на три часа меня просто убило.

Игорь:

– Любите ее только за то, что она вышла на сцену. Это человек-звезда. Когда такая личность выступает, забываешь даже о том, что поет под фонограмму. Я хотел, чтобы она разделась.

Наталья:

– Концерт хороший, но с моего места было трудно разглядеть ее лицо.

К слову, хочется добавить, что многие наряды поп-королевы были уж очень откровенными. Не знаю, что по этому поводу думают остальные, мне все-таки кажется, что 54-летняя звезда должна выбирать концертные костюмы, которые хоть на 50% соответствуют ее уважительному возрасту. Кожа, садо-мазо, голые ноги, открытая спина – это то, чем она радовала всех, кто любит наготу.

Остальным приходилось довольствоваться голосом поп-королевы и гадать: под фонограмму она поет или нет.

Что касается самой Мадонны, она свою миссию выполнила. На сцену вышла, хиты спела, деньги заработала и другим дала заработать, с новой силой о себе говорить заставила. Концерт состоялся.

Смотри также: Мадонна в Киеве: Видео

Смотри также: Мадонна посетила Софийский собор

Напомним, ранее Мадонна предъявила организаторам киевского концерта список требований, который занял 48 печатных страниц. В частности, звезда пожелала окружить ее в Украине розами. Чтобы угодить певице, в Киеве выращивали тысячи этих цветов.

Автор: Юлия Крамаренко