Член жюри Новой волны 2012 и музыкальный продюсер шоу Голос країни Константин Меладзе не скрывает, что в третьем туре конкурса в Юрмале предпочел Марию Яремчук.

Он рассказал журналисту ТСН: "Поскольку голосование было тайным, я не знаю, какие оценки ставили конкурсантам. Я даже не знаю, что поставил мой брат Валера, сидевший рядом со мной. Оценки сразу запечатывали в конверты, они и сейчас хранятся в юридической фирме, которая сопровождала конкурс".

Также Константин сообщил, какие именно оценки выставил Нилу и Яремчук: "За себя могу сказать, что победительнице поставил 10 баллов. Ее выступление и песня были хорошими, но не безупречными. А Маше я поставил 11. Считаю, что она выступила просто блестяще. Яремчук очень выросла в вокальном плане. И, на мой взгляд, именно она больше всех участников Новой волны 2012 в этом году подготовлена к артистической карьере. Она практически сформированная артистка. Это и благодаря участию Маши в Голосі країни, и благодаря ее генам. Абсолютно убежден, что впереди у нее большие победы", – отметил продюсер.

Тем не менее, Меладзе горд за двоих вокалисток. "Конечно, я испытываю радость и гордость, как за Нилуфар, так и за Машу Яремчук. Потому что их нашли именно мы. Их победа – это огромный успех всего проекта Голос країни, – уверен Константин Меладзе.

Новая волна 2012 проходила в этом году с 24 по 29 июля в Юрмале, а транслировалась на канале Украина. Журналист IVONA писал все самые свежие и интересные новости с места событий. Все о Новой волне 2012 читай на IVONA bigmir)net.

Читай также: Макс Фадеев: Победительница Новой волны 2012 очень странная