Несмотря на старания Тома Круза, после разрыва с Кэти Холмс опека над их общей дочерью Сури досталась актрисе. Тому предоставили права посещения, но только в присутствии нянь 6-летнего ребенка. Этим звездный папа и пользуется. Так, Том забрал дочку и ее нянь и поехал в аквапарк.Том Круз явно заинтересован в том, чтобы восстановить свою репутацию. Ведь Кэти Холмс публично обвиняет его в том, что он деспот и домашний тиран.

Том Круз хороший актер не только на экране, но и в жизни. Во время игр в бассейне, он кажется дружелюбным, веселым и приветливым с отдыхающими, будто развод его вовсе не огорчает.

Что касается малышки Сури, она, похоже, была по-настоящему счастлива. Ее нарядили в костюм русалочки из мультика Диснея и позволили резвиться в воде от души.

Читай также: Кэти Холмс: Больше никакой косметики и дизайнерских нарядов для Сури

Напомним, чтобы иметь возможность видеться с дочерью чаще, Том купил дом в Нью-Йорке. Как известно, Кэти и Сури переехали в отдельную квартиру в этом же городе и намерены жить здесь постоянно.

Читай также: Кэти Холмс пытается вернуть своего экс-бойфренда

Напомним, что этим летом в звездной тусовке наметилась целая волна разводов. Так, разорвали свои отношения Джонни Депп и Ванесса Паради, Дэвид Духовны и Теа Леони. Подробнее о звездных разводах можно почитать здесь.