После концерта Лепс пригласил своих друзей Леонида Агутина, Иосифа Кобзона, Валерию и Иосифа Пригожина, Сосо Павлиашвили, Анжелику Варум, Лизу Боярскую и братьев Меладзе отметить встречу, ведь из-за частых гастролей им нечасто удается увидеться.

Для скромной афтепати Григорий Лепс выбрал русский ресторан Слава в одном из отелей в центре Юрмалы, где каждый год останавливается семья Агутиных.

Чтобы отдохнуть от чрезмерного внимания поклонников, компания попросила специально для них закрыть часть ресторана. Хозяйка заведения выполнила просьбу артистов, пишет eurosmi.ru, ссылаясь на lifenews.ru.

Друзья отдыхали, делились впечатлениями о Новой волне, налегая при этом на алкоголь.

Валерий Меладзе и Леонид Агутин пили вино, а Лепс выбирал напитки посерьезнее – водку и виски. К 4 утра, когда друзья собрались расходиться, артист еле держался на ногах.

Напомним, целый год до этого Григорий Лепс не принимал спиртное. После болезни он поспорил с товарищем на один миллион долларов, что до своего 50-летнего юбилея не возьмет в рот ни капли. Недавно знаменитый артист выиграл спор и сразу же вернулся  к былой жизни.

Читай также: Определился город, в котором пройдет Новая волна 2013

Новая волна 2012 проходила в этом году с 24 по 29 июля в Юрмале, а транслировалась на канале Украина. Журналист IVONA писал все самые свежие и интересные новости с места событий. Все о Новой волне 2012 читай на IVONA bigmir)net.