Дело в том, что на разогреве московского концерта Мадонны в Олимпийском  должна была выступить Лена Катина, однако в последний момент поп-королева отказалась от ее услуг.

Ходят слухи, что Мадонна обиделась на бывшую участницу группы t.A.T.u.: песня Катиной Never forget обошла в хит-параде журнала Billboard сингл Мадонны. После чего менеджеры поп-иконы заявили, что она не может выступать на ее разогреве.

Ролик Лены Катиной на песню Never Forget:

Теперь администратором приходится срочно искать новую кандидатуру.

В качестве основных кандидатур рассматривался эпатажный российский певец Борис Моисеев. Однако Мадонну что-то не устроило. Третьим вариантом стала украинская группа Пающие трусы. Не так давно коллектив выпустил клип-пародию на ролик Мадонны, благодаря которому команда певицы и заметила их. Однако и их кандидатуру пришлось отбросить: за свое выступление девушки потребовали от Мадонны 1 миллион долларов.

Читай также: Мадонну освистали и забросали мусором на концерте в Париже

Между тем музыкальные критики уже назвали тур Мадонны провальным. Так, ее шоу в Лондоне окончилось тем, что зрители уходили задолго до его конца, а в Париже поп-королеву и вовсе закидали мусором.