Анна Седокова всегда отличалась трудолюбием. Последние несколько месяцев она провела в студиях, на съемках и в постоянных перелетах. Так, певица буквально разрывалась между Россией, родной Украиной и США, где живет ее муж и дети.

Тем не менее, ни для кого не секрет, что для качественной работы необходим качественный отдых. Вот и Анна решила уйти в отпуск и понежиться на солнышке. Именно об этом на днях она сообщила в своем Twitter.

"Наконец-то я ухожу в небольшой отпуск, чтобы морально отдохнуть. Океан, солнце и только релакс! Ура!", – написала Седокова.

Однако даже во время отдыха ей не дают покоя назойливые журналисты, которые даже во время отдыха названивают певице с просьбами дать очередное интервью. По этому случаю, Анна оставила сообщение в своем микроблоге, где весьма вежливо попросила СМИ от не "отстать".

Смотри также: Анна Седокова похвасталась фигуркой

"Уважаемые журналисты! Уже 2 дня как у меня отпуск! Я не смогу ответить ни на одно интервью. Прошу понять и простить. И не насиловать", – спокойно но твердо сообщила Седокова.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что экс-участница группы ВИА Гра Анна Седокова решила сменить имидж. Певица выпрямила свои роскошные кудри и обрезала челку. Как доказательство – фото, на котором Анна действительно в непривычном образе. Сама же Аня написала, что с ее внешностью все в порядке, никаких изменений не произошло. Каким образом этот снимок появился в Сети, осталось загадкой.

Читай также: Анна Седокова раскритиковала Виталия Козловского

Смотри клип Анны Седоковой на песню Привыкаю:

[видео более недоступно]