Мадонна продолжает свое мировое турне. Недавно она выступила в лондонском Гайд парке. К ее сожалению концерт оказался совершенно провальным: зрители расходились, не дожидаясь окончания представления и не скупились на негативные отзывы, называя этот концерт худшим в истории выступлений поп-королевы.

Вполне вероятно, что настроение присутствующих испортила погода. Также можно сетовать на трек-лист Мадонны: старых полюбившихся хитов, которые все так ожидали услышать, было неожиданно очень мало. Кроме того, многим не понравился звук, который на удивление был очень непрофессионально отстроен. Ситуацию не спасли даже шутки и легкий стриптиз, который в последнее время стал почти привычным для концертов Мадонны.

"Если певица в возрасте за 50 во время концертов раздевается на сцене, ее карьера уже мертва, как динозавр", – высказался один из зрителей британским журналистам.

Читай также: Мадонна критикует Украину

Напомним, недавно на своей странице в социальной сети певица Светлана Лобода похвасталась, что посетила концерт поп-королевы Мадонны. Однако радости и лестных комментариев поклонники так и не дождались – Светлана была разочарована ее выступлением не меньше британских фанатов.

Читай также: В Киеве выбрали самую креативную вышиванку для Мадонны

Смотри видео выступления Мадонны в Лондоне:

[видео более недоступно]