В клинике известного пластического хирурга Андрея Искорнева операцию звездной пациентке проводили два хирурга – Мельников Дмитрий и сам Искорнев Андрей.



"Я глубоко убеждена, что женщина всегда обязана хорошо выглядеть и следить за собой в любом возрасте, – рассказывает Сябитова. – За последнее время сильно похудела, оздоровила свой организм, и теперь настал следующий шаг – грудь".

Операция заняла примерно 2 часа и по словам доктора Искорнева прошла успешно. Сябитова тоже не испытала дискомфорта, тем более, что это оказался для нее не первый опыт обращения к пластическим хирургам. В выборе имплантатов Роза полностью доверилась специалистам. "Мы выбрали для Розы одни из лучших на сегодняшней день американские импланты, они позволяют смоделировать отличную форму, – рассказал доктор Искорнев. – После операции пациентка быстро пришла в себя, сейчас она проходит курс физиотерапии".

"Для того, чтобы наполнить грудь Розы, которая потеряла форму после массивного похудения, мы приняли решение сделать параллельно две операции – увеличение и подтяжку, – говорит второй оперирующий хирург клиники Дмитрий Мельников. – В результате смоделировали форму ареолы, наполнили грудь, придали ей пышный вид, который будет радовать телеведущую как в платьях с декольте, так и в более откровенных ситуациях".

Роза Сябитова признается, что перемены во внешности повлекли за собой изменения и в личной жизни. В подтверждение сказанному, Роза приехала в клинику со своим новым возлюбленным, бизнесменом по имени Игорь.

Кстати, не только ведущая программы Давай поженимся худеет и приводит свою внешность в норму. Российский миллионер Владислав Доронин худеет с Наоми Кэмбелл

Читай также: Роза Сябитова стала невестой в шоу Давай поженимся

Читай также: Экс-супруг Розы Сябитовой планирует отсудить у нее