Друзья Дэвида Духовны относятся к его разводу с Теа Леони по-разному. Одни утверждают, что они уже привыкли к тому, что эта парочка ссорится каждое лето. Тем более, что Дэвид и Теа уже не раз заявляли о разводе, но ни разу пока не развелись.

Стоит напомнить, что первый раз супруги решили разойтись в 2008 году, но Дэвид захотел любой ценой сохранить брак, поэтому согласился пройти курс лечения в клинике от сексуальной зависимости.

А вот подруга Теа Леони, 47-летняя Тефани уверена, что на этот раз все серьезно. По словам женщины, Теа просто устала от постоянных измен своего супруга. После больницы Дэвид продержался два года, а потом начал ежемесячно изменять супруге. К тому же, он не стесняется приводить своих любовниц домой, когда Теа уезжает с детьми в Нью-Йорк.

Кстати, ходят слухи, что у Леони тоже есть любовник, за которого она собирается выйти замуж через несколько месяцев после официального расставания с первым мужем. Актриса полна решимости довести на этот раз дело до развода, несмотря на то, что от Дэвида она родила двоих детей – дочку Мадлен Вест (13 лет) и сына Кида (10 лет). В браке Дэвид и Теа прожили 15 лет.

Отметим, в последнее время многие знаменитые пары объявили о расторжении своих браков. Так, Джонни Депп, после пятнадцати лет совместной жизни, бросил Ванессу Паради ради 26-летней экс-лесбиянки Эмбер Херд. А Кэти Холмс подала на развод с Томом Крузом. Предположительно, причиной разлада в их семье стало увлечение Томом саентологией.

Читай также: Джонни Депп приостановил карьеру из-за проблем в семье