С тех пор, как Ванесса Паради и Джонни Депп заявили о расторжении своего 15-летнего брака, прошло не так много времени. Джонни, который ушел от супруги к актрисе Эмбер Херд, вовсе не делал перерывов в своих появлениях на публике. А вот Ванесса вышла на красную дорожку после, пусть не долгого,  но все-таки перерыва. 

Так, звезда появилась на премьере своей новой картины Мои мелкие поступки в Париже.  На удивление Ванесса выглядела свежей и счастливой, какой ее давно не видели окружающие.

"К неожиданности многих, Ванесса выглядела очень хорошо, – говорит один из гостей мероприятия. – Стиль casual скрыл возраст, а лицо сияло от счастья. Она выглядела расслабленной и вдохновленной, общалась с друзьями и позировала фотографам".

Читай также: Джонни Депп и Ванесса Паради расстались еще два года назад

Вполне вероятно, что так на актрису повлиял Лени Кравиц. В нем она нашла утешение, ведь он был "любовью всей ее жизни" до встречи с Джонни. Сам Лени не раз заявлял, что несмотря на то, что Ванесса предпочла ему другого, она всегда может положиться на него в трудную минуту.

Смотри также: В Сеть попали фото с первой свадьбы Джонни Деппа

Слушай песню Oh! Darling в исполнении Ванессы Паради

[видео более недоступно]