Автором черно-белых снимков стал знаменитый фотограф Никола Формичетти. На фотографиях KAZAKY позируют в женских чулках, кожаных плащах и в свадебных платьях. Тем не менее, образ парней вполне мужественен. Также, разумеется, при них их неизменный атрибут, который сделал группу популярной – высокие каблуки.

"Все начиналось, как шутка, – рассказал основатель группы Олег Жежель на страницах журнала. – Мы просто как-то примерили каблуки, чтобы посмотреть, сможем ли мы танцевать в такой обуви, как мы будем в них двигаться. И, как ни странно, нам даже понравилось. Дело в том, что в обуви на каблуках мы не стали выглядеть женственно или нелепо, а наоборот, – каблуки подчеркнули нашу мужественность".

Смотри также: Участники группы KAZAKY снялись обнаженными

Напомним, группа KAZAKY презентовала абсолютно летнюю композицию под названием BARCELONA. По словам участников группы именно столица Средиземноморья – Барселона – является одним из источников вдохновения в творческой деятельности коллектива. Песня-посвящение была написана всего за сутки и стала приятным подарком для испанских фанов.

Читай также: KAZAKY "в шоке" от работы с Мадонной

Смотри клип Мадоны Girl Gone Wild с участием группы KAZAKY: