В эфире музыкальных каналов Украины состоялась премьера клипа Потапа и Насти на летний хит Прилелето.

"Прилелето может показаться странным и непривычным, но равнодушным точно не оставит никого! – с уверенностью говорит Потап. – Наша новая работа – это собирательный образ всех песен и клипов на летнюю тематику, приправленный сарказмом. Зачем слушать сотню одинаковых треков и смотреть десятки однотипных видео о лучшем времени года? Просто включайте Прилелето и готовьтесь провести самое отрывное и сумасшедшее лето в своей жизни!"

Читай также: Настя Каменских порадовала мужчин своим фото

"Во время съемок я пережила массу разных приключений, получила огромное количество эмоций и сейчас точно уверенна, что не зря: новый клип объективно считаю самым лучшим в СНГ! – делится впечатлениями Настя. – Надеюсь, все смогут с юмором оценить неожиданную концовку!"

[видео более недоступно]

Читай также: Потап и Настя примерили царские наряды

Напомним, съемки прошли в Лос-Анджелесе: во время гастролей по США Потап присмотрел несколько локаций, среди которых – культовые места L.A. River, пустыня El Mirage и пляж El Matador. Режиссером клипов стал Виктор Скуратовский, оператором – Владимир Шкляревский, а продюсером и со-продюсером – Потап и Ирина Горовая.