Из официального источника стало известно, что киностудия Warner Bros. приостановила работу над фильмом Тонкий человек,  в котором играет Джонни Депп. Знаменитому актеру досталась роль детектива. Однако съемки и работу над фильмом пришлось приостановить, поскольку Джонни попросил отпуск для решения своих семейных проблем, связанных с его разводом. 

Читай также: Дочка Джонни Деппа превращается в красотку

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, что Джонни Депп и Ванесса Паради расстались после четырнадцати лет брака. Позже в СМИ также появилась информация и о новой возлюбленной красавчика Деппа. Ею стала 26-летняя актриса Эмбер Херд, которая была его партнершей по съемочной площадке фильма Ромовый дневник.

Читай также:  Депп заплатит $160 млн Паради за развод

Со времен съемок в картине, Джонни и Эмбер частенько стали появляться на публике вместе. Однако папарацци не спешили присваивать им звание любовников, поскольку Эмбер призналась, что является лесбиянкой и даже показала всем свою подружку – художницу Тасю Ван Ри. Тем не менее, похоже, что Джонни удалось повлиять на сексуальные предпочтения блондинки.

Трейлер фильма Ромовый дневник: