Совсем скоро премьера нового видео Алины Гросу Взрослая. На главную роль был приглашен паркурщик Олег Ворслав: танцор и актер, который в свои 24 года уже достиг мирового признания. Олег много работал с Мадонной: он принял участие в шоу Confession Tour, а также снимался в клипе Jump. В ролике Алины Гросу Олег исполнил массу трюков, опасных прыжков. Следует отметить, что режиссер клипа – Никита Пресняков – также занимается паркуром и потому снялся в некоторых сценах клипа совместно с Ворславом, повторив несколько трюков.

Читай также:  Алина Гросу: Живу на стипендию, хожу в спортивном костюме

"Это позитив! Я довольна нашей совместной работой с Никитой и Олегом. Они очень профессиональные парни, я молодая актриса - отличная команда для креатива. Картинка получилась очень насыщенной, и я бы сказала американской. Очень жду окончания монтажа и премьеры клипа!" – рассказала Алина Гросу.

Видео со съемок клипа Взрослая:

[видео более недоступно]

Напомним, что в эксклюзивном интервью IVONA Алина Гросу призналась, что против откровенных съемок для журналов до совершеннолетия и пока что планирует  покорить зрителей своим талантом, а не телом.