Среди таких – певица Сати Казанова. Но украинская звезда, бывшая участница группы ВИА Гра, Анна Седокова смогла затмить всех. На вечеринку она пришла в розовом мини-платье с глубоким декольте, и грудь певицы стала чуть ли главной темой для обсуждения. Все потому, что ранее певица опубликовала в своем микроблоге Twitter провокационное фото с подписью “ Если у вас есть сомнения))) ”. На снимке грудь певицы напоминал скорее бюст Анны Семенович. В интернете сразу разгорелась дискуссия – это постарался пластический хирург или мастера фотошопа. Сама Анна оставила фото без лишних комментариев.

Читай также: Папарацци засняли Анну Седокову без макияжа

Виктория Дайнеко, также одна из самых сексуальных девушек по версии FHM, решила удивить  не только глубоким декольте, но и провокационными аксессуарами. Образ певицы дополнял клатч с надписью “I love crap” (я люблю чепуху).

Среди победительниц также оказались певица  Юлия Ковальчук и еще одна бывшая солистка  ВИА Гра Татьяна Котова.  Обладательницы шикарных бюстов Анна Семенович, Кети Топурия, Альбина Джанабаева тоже оказались в числе победительниц, но за своими статуэтками они не пришли.

Предлагаем тебе посмотреть клип Анны Седоковой на песню Драма:

[видео более недоступно]

Читай также: Бритни Спирс стала самой сексуальной певицей