О том, что дочь страдает психическим заболеванием, Распутина не любит упоминать в интервью и вовсе не потому, что считает это личным горем. Дело в том, что с Лидой звездная мама почти не общается.

Лида периодически попадала в психиатрическую лечебницу с нервными срывами, вызванными тем, что ей сложно приспособиться жить в обществе. А недавно, певица решила возобновить отношения с дочкой, помогла устроиться ей на работу. Какое-то время Лидия убирала помещения завода, принадлежащего нынешнему мужу певицы Виктору Захарову.

Не выдержав насмешек и издевательств коллег, которые прекрасно знали, чья дочка работает на заводе уборщицей, Лида снова попала в психлечебницу.

Бывший муж Маши Распутиной, Владимир Ермаков, уверен, что она могла бы подыскать для Лидии более подходящее место, если бы захотела. Однако вопреки его надеждам, что мать и дочь смогут найти общий язык, ничего не вышло. Ермаков заявил, что после лечения Лида будет жить с ним и его второй супругой, а от Распутиной они постараются держаться подальше.

Напомним, кроме Лиды, у певицы также есть 11-летняя дочь Мария, в которой артистка души не чает.

Предлагаем тебе послушать песню Маши Распутиной: