Светлана Лобода поделилась впечатлениями о сексе с немцем. Как сообщают некоторые источники, со ссылкой на yznayvse.ru, история приключилась еще в студенческие годы. Так, как-то раз они с подругой устроили вечеринку, на которую пригласили многих знакомых иностранцев. Веселье было знатным. Компания пила шампанское и танцевала, а вокруг – много симпатичных особ мужского пола и с европейскими паспортами.

Светлана выбрала немца, на которого давно положила глаз. Выбрав подходящий момент, девушка утащила парня на лестничную площадку и занялась с ним любовью. Все бы прошло гладко, если бы в самый ответственный момент он, не выдержав, закричал "Даст ист Фантастиш!" – точно также, как актеры кричат в немецких порнофильмах. Света начала истерично смеяться и ни о каком "продолжении банкета" не могло быть и речи. Сам же парень так и не смог понять, что он сделал не так.

Не смотря на свой скандальный образ, сейчас певица примерная жена и мать. Так, после рождения ребенка, Света даже пересмотрела взгляды на свой сценический образ, и приняла решение, что ей не нравится ее стиль в начале карьеры.

Смотри клип Светланы Лободы Постой, мужчина!

Читай также: Светлана Лобода представила свое Начало

Смотри также: Лобода, Лорак и Кудрявцева вместе и без макияжа