Благотворительный матч с участием Натальи Водяновой состоится 1 июня на стадионе Лужники (Москва). Дата выбрана неслучайно, ведь это Всемирный день защиты детей. О  том, что и как будет происходит, Наталья рассказала прессе лично:

"Приглашаю всех вдоволь надо мной посмеяться. Приходите на стадион Лужники 1 июня к 19:00, где мы организуем благотворительный футбольный матч между сборной Правительства России, капитаном которой является заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворковича, и сборной благотворительного фонда Обнаженные сердца, которую возглавлю я.

Читай также: Наталья Водянова блеснула идеальной фигурой 

До матча у меня каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии в нижнем белье, из моей новой коллекции Etam S. Смейтесь-смейтесь, но за меня играют футболист Самюэль Это’о, ветеран Спартака Владимир Бесчастных, не считая еще несколько хорошо знакомых вам, хотя и в другом амплуа, лиц.

Читай также: Шестилетняя дочь Водяновой дебютировала в качестве модели 


Мы проводим 1 июня благотворительный футбольный матч, чтобы привлечь внимание обществености к проблеме отношения к инвалидности в России, к соблюдению прав инвалидов, а также к необходимости поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Наша задача победить! Надеюсь на вашу поддержку!"

Вход на мероприятие бесплатный, но исключительно по списку гостей. Чтобы прийти поболеть, необходимо подтвердить свое участие на официальной странице мероприятия с Facebook.

Читай также: Наталья Водянова: Лучше быть худой, чем толстой

Впрочем, менять амплуа для Натальи Водяновой – привычное дело. Так, в последнее время модель все больше уделяет времени съемкам в кино, и на данный момент играет одну из главных ролей в биографическом фильме о Маяковском. Там Наталье досталась роль одной из его любовниц.