Певице Лорин, которая представляла Швецию на Евровидении 2012, прочили победу с того момента, как объявили о ее участии в этом конкурсе – на нее были самые высокие ставки букмекеров. А ее номер Euphoria (Эйфория) вызвал восторженную реакцию у всех – от простых зрителей до придирчивых музыкальных критиков.

Шведская певица Лорин марокканско-берберского происхождения. Ее настоящее имя – Лорен Зинеб Нока Тальхауи.
Родилась певица в 1983 году в Стокгольме. Ее родители из Марокко. Семья певицы большая и состоит из десяти человек. Она сама является старшим ребенком.

Музыкальные кумиры певицы: Bjork, David Bowie, Michael Jackson, Lisa Gerrard, Madonna и Celine Dion.

Победительница Евровидения 2012 ради конкурса изменила внешность
Победительница Евровидения 2012 ради конкурса изменила внешность
Reuters


Во всех своих интервью Лорин описывает себя как "очень духовный" человек и рассказывает, что практикует технику медитации Випассана (медитация прозрения").  Она также является яростной противницей употребления алкоголя.

28-летняя певица начала карьеру в 2004 году, заняв 4 место на популярном шведском музыкальном конкурсе Idol 2004.
Право представлять свою страну на Евровидении 2012 Лорин получила, став победительницей телеконкурса Melodifestivalen. В финале Евровидения Лорин выступала под номером 17.

Читай также: Евровидение 2012: Гайтана провалилась

Одной из "фишек" выступления Лорин стало участие в нем известного американского танцора Осбена Джордана, в свое время сотрудничавшего с Мадонной, которая даже называла его своим любимчиком.

Однако самое интересное, что специально для участия в Евровидении Лорин решилась полностью изменить свою внешность. Посмотри на фотографии Лорин несколько лет назад – певицу практически не узнать! Внешне на них девушка типичная мулатка. Говорят, что изменить полностью имидж певицу уговорили продюсеры, которые объяснили Лорин, что люди с африканскими корнями на европейских конкурсах побеждают редко. Лорин согласилась, и вскоре явилась миру в образе "магической инопланетянки" с танцами в стиле кунг-фу. И это сработало!

Читай также: Результаты Евровидения 2012

Победительница Евровидения 2012 ради конкурса изменила внешность
Победительница Евровидения 2012 ради конкурса изменила внешность
eg.ru


К слову, на конкурсе Лорин чаще всего видели в обществе красавчика из Норвегии – певца Туиджи. Они при любом удобном случае обнимались и позировали вместе. Ходят слухи, что норвежец до безумия влюбился в марокканскую красотку. Но вот ответит ли ему взаимностью Лорин – еще вопрос...

Смотри также, как Лорин выступала в финале Евровидения 2012: