Кстати, Таня Стребкова – личность неординарная. Сначала она позабавила зрителей своими рассказами о любви к теннису, а позже приступила к более серьезным увлечениям. Так, после Холостяка Таня открыла в себе талант кулинара и пошла на шоу МастерШеф, где продержалась относительно долго.

К слову, девушка призналась, что Френсис Мэтью нравится ей не меньше Максима Чмерковского.

Таня призналась: "Это все равно, что сравнить, какие цветы красивее – розы или орхидеи. Они такие разные, но оба очень хорошие. Кстати, я вообще не понимаю людей, которые говорят, что их раздражает смех Френсиса. А мне – наоборот, это очень нравится! Хорошо, что человек часто смеется. Это говорит о том, что Френсис открыт для общения и очень жизнерадостный мужчина. Я такими качествами восхищаюсь!"

Также девушка поделилась своими впечатлениями об участницах второго сезона: "Мне кажется, в этот раз девушки более опытные. Они уже видели наши попытки завоевать сердце Чмерковского, потому действуют более активно. И характер у них сложнее, чем у наших девчонок. Одни очень скромные и застенчивые, а другие – наоборот, стервозные".

Напомним, Холостяк – это телевизионный проект, в котором 25 девушек и один главный герой пытаются построить любовь. Каждую неделю шоу покидает несколько девушек, не получивших розу от Холостяка, которую он выдает участнице после свидания с ней.

Читай также: Принц Френсис рассказал о сексе на шоу Холостяк 2

Читай также: Юлия Смирнова: На свадьбу Френсиса я точно не пойду

Предлагаем тебе посмотреть ролик о Тане Стребковой, который в прошлом году "взорвал" интернет: