Член экипажа лайнера, некий Фабиан Ганзи, стал третим, кто подал иск на Джона Траволту, обвинив актера в сексуальных домогательствах. Массажист утверждает, что во время круиза по Карибскому морю в 2009 году, он стал жертвой неприятного инцидента с участием звезды.

"Он сказал, что у меня что-то на шее. Я подумал, что это пух, – рассказывает Ганзи в эфире чилийского телеканала. – Он стал приближаться ко мне, чтобы снять это с меня, и тут с него спал его белый халат и он оказался передо мной абсолютно голым. Он обнял меня и попросил сделать ему массаж. А потом ему захотелось большего, за что он мне предложил 12 тысяч долларов, но я отказался".

За последнюю неделю, это уже третий иск от массажиста, который, как и первые двое, требует два миллиона долларов от звезды Криминального чтива. Первый обвинил актера в домогательствах во время сеанса массажа в доме Траволты в Беверли-Хиллз 16 января 2012 года, но обвиняемый уже предоставил доказательства своей невиновности. Второй, пожелавший остаться анонимом, заявил об аналогичном инциденте, произошедшем в отеле в Атланте 28 января 2012 года.

Пресс-секретарь Траволты отрицает справедливость заявлений, и утверждает, что мужчины "хотят воспользоваться своими 15 минутами славы, очернив известную личность". Актер намерен подать на всех троих встречный иск.

Читай также: Массажист обвинил Джона Траволту в сексуальных домогательствах

Читай также: Ксения Собчак провела ночь в тюрьме