Не прошло и шести месяцев со дня развода знаменитой пары Кэти Перри и Рассела Бренда, как последний уже горько пожалел о своем решении. Более того, Рассел Брнед назвал свое решение расстаться с Кэти "главной ошибкой в жизни". Вслед за этим, он написал экс-супруге по электронной почте длинное письмо, полное сожалений. В нем он признает, что слишком легко сдался, а мог бы побороться за их брак. Именно поэтому актер просит Кэти дать ему второй шанс.

Друзья же Рассела утверждают, что причиной к написанию письма послужила ревность. По словам близкого друга Рассела, последний "просто закипел от ревности", когда увидел фото Кэти с фестиваля Coachella, на которых девушку сжимал в объятиях Роберт Эйкройд, гитарист Florence And The Machine.

Смотри также: Кэти Перри: премьера видео Part Of Me

"На самом деле, Рассел искренне желает счастья Кэти. Но ему было просто необходимо пройти через все это, чтобы понять, насколько особенной была его супруга, когда они были женаты", - говорит друг Рассела..

Сама певица Кэти Перри пока не дает комментариев по поводу письма, а Рассел не афиширует свою личную жизнь и свободное время проводит со своей мамой Барбарой.

Напомним, что именно Бренд стал инициатором развода в январе 2012 года. В качестве причины развода пара назвала знаменитые среди голливудских семей "непримиримые разногласия".

Клип Кэти Перри The One That Got Away: