Второй сезон шоу Холостяк подходит к концу, и страсти не на шутку накаляются. И если в предыдущих выпусках и главный герой, и участницы проекта вели себя достаточно скромно, то теперь девушки перешагнули порог приличий и стали провоцировать Френсиса на откровенные разговоры. Все как одна девушки стали интересоваться у Холостяка, был ли у него секс с кем-то на проекте и входит ли это вообще в его планы.

Первой на свидание отправилась Ольга, и, возможно, именно поэтому она первой затронула этот волнующий всех вопрос. Кроме того, Ольга явно чувствует себя фавориткой Френсиса и потому достаточно уверенно и свободно ведет себя в его компании. Сам Холостяк не раз признавался, что именно эта черта – естественность и открытость – так подкупает его в Ольге.

Откровенный вопрос Ольги поначалу смутил Френсиса, но уже через пару минут он совладал с эмоциями и честно ответил, что секса с участницами проекта у него еще не было, поскольку это нечестно по отношению к остальным девушкам. Более того, Холостяк отметил, что сможет переспать с участницей шоу только тогда, когда четко поймет, что именно она – его избранница.

"Сексуальную" тему продолжила грузинка Зоя, покорившая главного героя своей восточной красотой и глубокими карими глазами. Оставшись наедине с Френсисом во время свидания, она задала ему тот же вопрос, что и Ольга. Волнение Зои на этот счет очень понятно, ведь она по-прежнему остается единственной участницей проекта, которая еще ни разу не целовалась с Холостяком. В отличие от Юлии Смирновой, которая сопровождает горячими поцелуями каждое свое свидание с Френсисом. Возможно, именно поэтому в последнем выпуске шоу Холостяк назвал Юлию "горячей штучкой", из-за чего она обиделась и покинула проект по собственному желанию.

Читай также: Ксения Бугримова: Чмерковский вел себя, как породистый жеребец

Что касается Лены Рясновой, она не спрашивала Френсиса о сексе на проекте, но это не помешало ей наслаждаться страстными поцелуями с Холостяком во время романтического свидания на Мальдивах. 

Осталось всего два выпуска до конца шоу, однако интрига, кого же выберет Френсис, по-прежнему сохраняется. И, в конце концов, будет ли у него секс с кем-то на проекте?

Смотри также: Холостяк 2: Пикантные снимки участницы-модели

Напомним, Холостяк – это телевизионный проект, в котором 25 девушек и один главный герой пытаются построить любовь. Каждую неделю шоу покидает несколько девушек, не получивших розу от Холостяка, которую он выдает участнице после свидания с ней.