30 апреля королю российской эстрады исполняется 45 лет. В честь своего юбилея именинник 30 апреля, 1,2 мая даст три концерта в Кремлевском дворце, пишет kp.ru. К этому событию приурочено феерическое шоу ДРУGOY, которое Киркоров представит на бис.

Новую концертную программу, похожую на мини-спектакль, певец вынес на суд зрителей в декабре. По словам Киркорова, в 1983 году, когда он попал на концерт Аллы Пугачевой Пришла и говорю, он увидел спектакль, который перевернул его сознание. "И сейчас я приблизился к моей идеальной модели шоу, которое так впечатлило меня в далеком 83-м году" – рассказал Филипп. Нужно отметить, что Алла Пугачева программу своего бывшего супруга видела и похвалила его за старания. "Это лучшее, что ты сделал! Учел все, чему я тебя учила" – цитирует примадонну Киркоров.

После концерта Филипп Киркоров отправится отмечать день рождения в ресторан. Как известно, среди гостей юбиляра будут Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Дарья Донцова, Николай Басков и Сергей Безруков (всего более 500 человек).

Cмотри также: Дочь Филиппа Киркорова: Сенсационный репортаж

Меню на одного человека без учета алкоголя обойдется артисту, по словам сотрудников заведения, в 300 долларов. А аренда банкетного зала (вместе с охраной, парковкой и официантами) – в 30 тысяч долларов. Получается, что за торжество именинник заплатит минимум 180 тысяч долларов. Впрочем, ходят слухи, что юбилейный банкет – подарок Киркорову от одного из гостей торжества.

Развлекать публику приедет коллектив любимая группа певца – шведский квартет АВВА, который собрал бывший вокалист группы, Бенни Андерссон. Будучи ярым поклонником АВВА, Киркоров побывал на концерте этой группы в Майами, оценил, после чего и пригласил музыкантов на свой юбилей.

После празднования юбилея Киркоров отправится в турне по городам России и СНГ, заедет в Америку и обязательно в родную Болгарию.

Напомним, ранее Филипп Киркоров признался представителям СМИ, что уже давно и безнадежно страдает от наркотической зависимости.

Читай также: Киркоров поклоннице: Доберусь – пасть порву, изобью

Предлагаем тебе послушать одну из песен Филиппа Киркорова: