Известный своим хулиганским нравом, Джонни Депп опять попал в неприятную ситуацию. Инцидент случился в вип-зоне на концерте группы Iggy and the Stooges. Некая Джейн Доу рассказывает, что поскольку она загораживала Деппу обзор сцены, его охрана насильно переместила ее в другой конец зала. И все бы ничего, если бы женщина, после встречи с охраной актера, не оказалась босиком и практически без одежды. По ее словам, они пытались отобрать ее личные вещи и говорили, что они из полиции. Также, трость, без которой она не может передвигаться, осталась у ее мужа. При этом Депп наблюдал за происходящим, но ничего не предпринял.

Какую сумму Джейн намеренна отсудить у Джонни не известно. Но то, что женщина будет требовать материальную компенсацию за нанесенный ей моральный ущерб, остается фактом. Что по этому поводу думает сам Джонни Депп, пока не известно.

Напомним, недавно Джонни Депп, вместе со своей партенршей по фильму Пираты Карибского моря Натали Портман, снялись в новом клипе Пола Маккартни под названием My Valentine.

Клип на песню Пола МаккартниMy Valentine

[видео более недоступно]

Читай также: Депп бросил Паради ради Евы Грин?

Читай также: Ванесса Паради: развода не будет!