Как удалось выяснить журналистам из Собеседника, эти откровенные фотографии 16-летней девочки новый виток пиар-компании Анастасии Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк привыкла быть в центре внимания с тех пор, как на экраны телевизоров вышел сериал Моя прекрасная няня, а сама актриса закрутила любовный роман с актером и продюсером Сергеем Жигуновым, который ради очаровательной брюнетки бросил свою жену Веру Новикову. Актриса не осталась в долгу и ушла от своего супруга, бизнесмена Дмитрия Стрюкова, отца 16-летней Анны.

Роман с Сергеем Жигуновым и сделал Анастасию Заворотнюк знаменитой. Ее имя в те дни не сходило со страниц прессы, а любовник выбил для нее роли в фильмах Код Апокалипсиса и Шекспиру и не снилось, а также добился того, чтобы Анастасия стала ведущей популярного ледового шоу на Первом канале.

Именно на этом проекте Заворотнюк и встретила своего третьего мужа, фигуриста Петра Чернышева. Актриса бросила Сергея Жигунова и ушла к любимому человеку. Вскоре она вышла за него замуж, а шумиха вокруг ее имени стала постепенно затухать.

И вот новый поворот в рекламной кампании актрисы. Сегодня ее имя снова на слуху. И с чем же это связано, ведь 40-летняя актриса в последнее время не снимается в кино, а бизнес свой она потеряла? Легко предположить, что шумиха вокруг откровенных фото дочки – лучший способ заставить людей снова говорить о себе.

Анастасия Заворотнюк сама раздела 16-летнюю дочь?
Анастасия Заворотнюк сама раздела 16-летнюю дочь?
twitter.com/annastryukova

Анастасия Заворотнюк сама раздела 16-летнюю дочь?
Анастасия Заворотнюк сама раздела 16-летнюю дочь?
Fotobank – Getty Images

Напомним, недавно Анастасия Заворотнюк и ее дочь появились вместе на премьере фильма Мамы. Как ни странно, стройной блондинке Анне пока не везет в любви. Об этом можно судить по записям девушки на ее страничке в одной из социальных сетей. По мнению психологов, сообщает журнал Собеседник, так могут писать только девушки, которых бросил мужчина.

Смотри также: Анастасия Заворотнюк показала дочь