Звезда прогуливалась по историческим местам Цюриха в одном платье, поскольку погода радовала удивительным теплом. Разыгравшийся аппетит девушка утолила местным блюдом: "Мне удалось попробовать вкуснейшую швейцарскую сосиску с пивом. Я уже давным-давно такого не делала, поэтому получила массу удовольствия. Потом я отправилась на прогулку на пароходе. Вечером друзья угощали меня настоящим швейцарским фондю с различными разновидностями сыров. Мне безумно понравился вкус трюфельного сыра. После этого мы все вместе поехали в ночной клуб, где я от души потанцевала", – рассказала Гайтана.

В подарок от друзей певица получила эксклюзивную фондюшницу. "Я уже научилась готовить швейцарское блюдо, поэтому буду удивлять киевских друзей кулинарной новинкой".

Читай также: Гайтана выступит на Евровидении под номером семь

Любимый мужчина и продюсер Эдуард Клим подарил Гайтане шикарное ювелирное украшение. И вскоре все непременно увидят его на певице.

"Жаль, конечно, что в этот день рядом не было всех моих близких людей. Но я очень счастлива встрече со своими европейскими друзьями, которые специально собрались, чтобы поздравить меня. Мы прекрасно провели время. Этот праздник получился очень оригинальным и насыщенным. Я отдохнула душой и насытилась вдохновением", – поделилась Гайтана.

Читай также: Украинцы не верят в победу Гайтаны на Евровидении

Напомним, Гайтана и Эдуард Клим собираются пожениться. Украинская певица планирует сразу три свадьбы: в Украине, в Конго и на Гавайях. Роман певицы Гайтаны и ее продюсера Эдуарда Клима начался еще семь лет назад. Именно ради нее Эдуард ушел из семьи, оставив жену с тремя маленькими детьми. Впрочем, как говорит сама Гайтана, ее это нисколько не смущает, потому что она любит его, а он – ее. Да и с детьми будущего официального мужа (кстати, со своей предыдущей женой он еще пока не развелся), у Гайтаны отличные отношения.

Читай также: Диета от Гайтаны: Как худеет певица