Анна Горбачева – счастливая жена баскетболиста Игоря Локтионова и мама маленького мальчика Марка. Девушка боготворит свою семью и не представляет жизни без сестры, сообщает ТСН.

Когда взрослая Ольга переехала из Кривого Рога в Киев и начала делать карьеру, родители постоянно ставили ее в пример младшей дочери.

Прошло 5 лет, и Аня тоже прибыла в столицу. Ольга устроила сестренку на работу и помогла в продвижении, но как именно – секрет, о котором не в курсе даже родители.

Горбачева призналась: "Аня всегда развивалась независимо от меня. И никогда не считала меня человеком, который ей что-то должен".

Телеведущая и певица никогда не могла понять, почему сестра отказалась делать карьеру в шоу-бизе, ведь музыкально природа одарила Аню намного щедрее.



Также звезда призналась, что, когда она собралась стать певицей, Аня попросила не позорить их семью. Сегодня сестры – близкие подруги, созваниваются почти ежедневно и даже вместе готовят, правда, дистанционно.

Анна рассказала: "Мне всегда было приятно, что у меня такая знаменитая сестра, но я никогда этим не хвастаюсь". А Ольга, в свою очередь, очень рада тому, как счастливо у младшей сестры сложилась личная жизнь. О своей она говорит так: "Каждый получает то, что заслуживает на данный момент".

Напомним, три сексапильные блондинки – Ольга Горбачева, Маргарита и Елена – больше не будут выступать в составе группы Арктика

Читай также: Горбачеву не пускают в депутаты

Читай также: Ирина Нельсон вернулась в группу Рефлекс