Джессика Альба появилась на обложке издания для молодых родителей Parenting со своими дочерьми Онор Мари и Хэвен Гарнер. Помимо семейных фото, на страницах нового номера журнала появится интервью, в котором актриса рассказывает о радостях материнства.

"Когда я была маленькой, я всегда думала, что никогда не стану похожей на свою маму и не буду заставлять детей что-то делать без причины, – рассказывает Джессика. – Мне казалось, что это так просто – объяснить, почему это можно делать, а это нельзя. Но когда у меня появились свои дети, я стала точно такой, как моя мама. Да, я запрещаю им делать многое".

Смотри также: Джессика Альба показала свою фигуру после родов

Голливудская красотка также призналась, что во время первой беременности приобрела много лишних килограммов, избавиться от которых было непросто:

"Я набрала много лишнего веса во время первой беременности, – говорит она. – И мне долго пришлось работать над собой, чтобы вернуться в форму. Все дело в том, что мой муж баловал меня: каждое утро он приносил мне в постель что-то вкусненькое, а вечером мы заказывали минимум шесть разных десертов".

Актриса рассказала, что иногда не говорит девочкам всей правды. "Я даю Онор обычную минеральную газированную воду – она думает, что это содовая, и это я ей такое внушила, – объяснила Альба. – Или, например, когда папарацци преследуют нас, она у меня спрашивает, что они делают. Я ей отвечаю: "Они просто фотографируют. Это так глупо, правда?". Я не хочу, чтобы у нее появлялось чувство тревоги или беспокойства. И я ей говорю, что они и других так фотографируют, не только нашу семью".

Смотри также: Джессика Альба и ее муж на прогулке с детьми

Кроме этого, Джессика рассказала о том, как Онор чувствует себя в роли старшей сестры: "Онор поняла, что хочет быть классной сестрой. И сейчас, она мне очень здорово помогает. Когда я меняю Хэвен подгузник, я прошу ее: "Не могла бы ты выбросить это для мамочки?" или "Можешь принести мне салфетки?" И она все это запросто делает. Тогда я хвалю ее: "Ой, ты такая хорошая старшая сестра!"

Напомним, свою младшую дочку Хэвен Гарнер, Джессика родила 13 августа 2011 года. Звезда сразу же сообщила о рождении малышки на своей странице в одной из социальных сетей. Также в блоге актриса написала, что старшая сестренка новорожденной безумно рада.