Предлагаем тебе узнать немного больше о телеведущем шоу Холостяк 2 Грише Решетнике:

О друзьях

– Меня окружает много хороших людей. И несущественно, кто твой друг: инженер или суперзвезда, важно, чтобы человек был хороший, как бы это банально ни звучало. С кем-то я дружу с детства, кого-то знаю пару месяцев, но своими друзьями я очень дорожу и готов ради их счастья на многое.

О родителях

– Мои родители далеки от телевидения. Папа – спокойный и мудрый, был и остается для меня примером мужественности и порядочности. Мама – добрая, эмоциональная и харизматичная. Надеюсь, их черты передались и мне. Мои мама и папа всегда меня поддерживаюти, надеюсь, гордятся мной.

Читай также: Ксения Бугримова: Чмерковский вел себя, как породистый жеребец

О путешествиях

– Люблю активный отдых с друзьями. Это так весело – покататься зимой на лыжах где-то в Альпах, а летом – на вейкборде в Средиземном море. Или, например, косточки погреть на Бали – просто райский остров.



"Главное, чтобы девушка была самой собой – настоящей. И не нужно женщинам становиться сильными – оставьте это мужчинам! Подарите нам нежность, ранимость, женственность", – высказал свое мнение Григорий Решетник.



О шоу Холостяк

– Второй сезон проекта еще больше взбудоражит публику! Наш холостяк Фрэнсис Метью – настоящий принц, прямой потомок царской династии Романовых. Он галантен, привлекателен, воспитан. Умеет принимать решения и ухаживать за дамами. В новом сезоне география свиданий расширена: будет и север, и испанская коррида с участием принца, и гонки на настоящих болидах, и жаркое солнце Шри-Ланки. Финал равнодушным не оставит никого!

Напомним, в эксклюзивном интервью для IVONA режиссер нашумевшего проекта Холостяк, Ксения Бугримова, рассказала чего ожидать от второго сезона, каким будет главный герой и, есть ли среди участниц настоящие стервы.

Читай также: Где будет жить Холостяк вместе со своей украинской возлюбленной?

Читай также: Шоу Холостяк 2: Беременная Чехова и причуды участниц