Чем ближе день выборов в России, тем активнее не только политические деятели, но и звезды шоу-бизнеса. Так, Ксения Собчак – одна  из самых активных общественных деятелей в этом направлении. Ксения не пропустила ни одного митинга, вела политическое ток-шоу на канале МУЗ (которое после записи первой программы закрыли), и даже отсняла пародийный ролик на видеообращение Чулпан Хаматовой, выступившей в пользу Путина.

На этот раз Ксения объединилась с телеведущим Леонидом Парфеновым и исполнителем Васей Обломовым. Вместе они снялись в сатирическом видеоклипе на песню Превед Медвед. Сюжет клипа очень прост – три героя в тельняшках читают рэп, динамично двигаясь в такт музыке. Композиция представляет собой обращение к пока еще президенту России Дмитрию Медведеву.

"Дмитрий Анатольевич, нам Вас жалко, За олигарха вступилась Пугачева Алка, А Ваших сторонников след простыл. Вот российский народ про Вас и забыл!" – несколько строчек из песни. 

Читай также: Ксения Собчак о своих отношениях с Путиным

Читай также: Ксения Собчак: в личной жизни я - лузер

Кроме того, новоиспеченные певцы вспоминают наиболее яркие реформы, которые провел нынешний глава государства: отмену перевода часов на зимнее время и переименование милиции в полицию.

[видео более недоступно]

Заканчивается песня многозначительной фразой "Спасибо, что не спамил!  Спасибо, что не бот! Подпись: "С уважением, российский народ".

Менее, чем за сутки, этот клип посмотрело около 45 000 человек. Дмитрий Анатольевич Медведев, который зарекомендовал себя, как активный Интернет-пользователь, пока никак не отреагировал на этот ролик.