Накаляются страсти вокруг грядущего конкурса Евровидение 2012, который пройдет в мае 2012 года в Баку. В преддверии начала официального отбора представителя от России телеканал Россия уже озвучил список певцов, подавших заявку на участие в конкурсе. Среди них: Тимати и певица Аида Гарифулина (они готовят дуэт), протеже Аллы Пугачевой – Сергей Савин, участник российской  Фабрик звезд Дмитрия Бикбаев (экс-солист группы БиС), Елена Терлеева.

Читай также: Билан и Рудковская стали продюсерами Влада Соколовского

В светской тусовке ходит слух: евроконкурс вновь намерен штурмовать... Дима Билан! Певец хочет подать заявку на участие в российском отборе. Да не один, а вместе с экс-татушкой Юлей Волковой.

Исполнителей не смущает, что прием заявок на российский отбор фактически закончен: они уверены – отборочная комиссия пойдет им навстречу. Пока же эту информацию Волкова и Билан никак не комментируют.

Смотри также: Юлия Волкова шокировала общественность густыми и черными бровями

О дуэтной песне Волковой и Билана пока известно только то, что она была записана в конце 2011 года.

И Дима Билан, и Юля Волкова уже принимали участие в Евровидении. Юля выступала на сцене в 2003 году в составе группы Тату, а Дима Билан завоевал победу для России – в 2009-м.

Читай также: Экс-татушка Юля Волкова выходит замуж