Антон Макарский и Виктория Морозова женаты уже 14 лет. За совместную жизнь у пары так и не получилось завести детей. Они долго готовились к их рождению, даже отстроили дом, но забеременеть Виктории так и не удавалось.

Медицинское обследование показало, что пара абсолютно здорова, никакой патологии в их физическом состоянии не обнаружили.
Тогда супруги решились на отчаянный шаг – усыновить чужого ребенка. Они были уверены, что будут прекрасными родителями для малыша и начали готовиться к этому новому этапу в их жизни. Как только супруги смирились и расслабились, стало известно, что 38-летняя Виктория беременна.

Читай также: Дрю Бэрримор беременна?

Первым же рейсом счастливый Макарский отправил жену на историческую родину в Израиль. "Родители Антона живут здесь. Они категорически против того, чтобы я рисковала здоровьем малыша, ведь это моя первая беременность, я буду с ними", – поделилась с Life Showbiz Вика.

Читай также: Митя Фомин и его девушка ждут ребенка

Рожать Виктория также решила на святой земле – в Иерусалиме. Родные и близкие Антона оберегают будущую маму. Срок беременности супруги Антона Макарского – два месяца.

Напомним, не так давно в российских СМИ появилась информация о том, что российская телеведущая – Анфиса Чехова – больше не скрывает своей беременности и отца будущего ребенка. Мужчиной всей ее жизни оказался актер Гурам Баблишвили. Роман с ним у девушки начался еще два года назад.

Читай также: У жены Макарского случился нервный срыв