Торжество проходило в клубе Byblos. Многие звездные гости посетили мероприятие, посвященное юбилею Александра Кривошапко: ведущий Русского радио Никита Добрынин, участницы различных телепроектов Мария Собко, Тоня Матвиенко, украинская группа Домино, группа MMDance, певец Кирилл Туриченко, и скандально известная шоу-woman Монро. Ведущей вечера была  телеведущая канала М1 Девушка Блонда. Приехали поддержать и поздравить певца представительницы его фан-клуба, но самой главной гостьей была мама именинника, которой Александр посвятил первую песню на этом празднике.

На вечеринке было много песен, сюрпризов, подарков, цветов и хорошего настроения. Но в  середине вечера в зал ворвались люди в форме, забрали Александра и вернули его только после выпитой им половины бутылки шампанского, с которой он торжественно продефилировал на сцену, а последовали за ним люди в масках – с огромным тортом Наполеоном в руках.

Никита Добрынин поздравил певца и вручил волшебный шар из фильма Трасса 60, который отвечает на вопросы. Монро подарила лотерейные билеты, чтобы Александру "было чем заняться на следующий день после торжества".

Также Кривошапко обзавелся в этот вечер перстнем с бриллиантом, новым микрофоном и трубкой для курения.

Напомним, украинский певец – Александр Кривошапко – рассказал недавно журналисту IVONA, кого из знаменитых женщин он считает самим совершенством.

Читай также: Денисова: Я борюсь с эгоизмом Кривошапко