Когда Дана Борисова впервые рассталась со своим возлюбленным Андреем, у нее началась жуткая депрессия.

Телеведущая принялась запивать свое горе алкоголем. А через некоторое время она еще и сильно поправилась, набрав 15 лишних кг. Такие изменения во внешности сильно сказались на ее карьере. Девушку из телеведущих понизили до репортера, а потом и вовсе хотели уволить.

Один раз Дана Борисова явилась домой в состоянии такого сильного алкогольного опьянения, что насмерть перепугала свою маленькую дочь. На следующий день мама Даны рассказала ей об инциденте и девушка решила взяться за ум. Она прекратила пить, села на фруктовую диету и за несколько месяцев превратилась в прежнюю обворожительную блондинку.

Вместе с весом к ней вернулся и возлюбленный Андрей, однако счастье быстро закончилось. Дочь Даны, четырехлетняя Полина, невзлюбила мужчину и попросила маму больше его не приводить в их дом. А 44-летний мужчина посчитал, что не должен идти на поводу у маленькой девочки и даже не попытался наладить с ней контакт.

Читай также: Дана Борисова выходит замуж?

В результате Дана и Андрей расстались снова. Дана не сильно переживает, ведь счастье дочери для нее важнее всего, и она решила искать нового избранника, ведь мужчины приходят и уходят, а дети остаются.

Напомним, последние годы журналисты то и дело приписывали Дане Борисовой беременность, ведь она за несколько лет сильно поправилась.Однако, как оказалось, звезда телевидения не ожидает ребенка.