Елена Галицына, невеста Сергея Зверева, в одном из свадебных салонов Москвы приобрела платье. Но когда Галицына выходила из магазина, на нее напала обезумевшая девица: она пыталась вырвать платье, которое приобрела Елена к предстоящей свадьбе со своим возлюбленным.

"Эта девушка просто сумасшедшая! Она повсюду следит за мной и пытается разлучить меня с Сергеем! Если дело будет так дальше продолжаться, то мне ничего не останется как заявить об этом в полицию! Мы просто хотим быть вместе, и надо адекватно понимать, что если люди любят друг друга, то они будут вместе при любом раскладе!" – рассказала Елена.

Читай также: На Владимира Ткаченко напала фанатка

Галицына, впрочем, смогла дать отпор нахалке, и потом сообщила, что эта девушка буквально преследует ее и ходит за ней по пятам, пытаясь разлучить с Сергеем Зверевым. Если это преследование и дальше будет продолжаться, невеста стилиста обещает написать заявление в российскую полицию, чтобы пресечь вмешательство в личную жизнь.

К слову, не так давно эпатажный Сергей Зверев и Елена Галицына записали совместное видео. Эксцентричный стилист и его новая протеже представили свежий клип на песню 2 билета в любовь. Пара "облачилась" в образы лиричных героев и продемонстрировала светлое чувство, возникшее между ними.

Смотри также: Как Бритни Спирс укусил поклонник (ВИДЕО)