Новогодние отпуска знаменитостей плавно подходят к концу и в сети появляется все больше и больше фотоотчетов звезд из экзотических мест.

Вслед за Валерией, которая на Маврикии лакомилась икрой морских ежей, Катя Осадчая показала, как отдохнула на Карибских островах.

Смотри также: Юрий Фалеса и Маша Гойя отдохнули на Шри-Ланке

Девушке удалось не только позагорать на яхте, но и поплавать с черепахами в Карибском море. А судя по цвету лица Осадчей на одной из фотографий, спастись от обгорания ей все-таки не удалось.

Кстати, другая ведущая, Ольга Бузова, тоже провела отпуск в теплых странах. Вместе со своим возлюбленным, полузащитником ФК Локомотив Дмитрием Тарасовым, она еще в середине декабря отправилась в романтическое путешествие. Им удалось некоторое время сохранять инкогнито на отдыхе, но недавно в социальных сетях стали появляться сообщения об их местонахождении. То Олю и Диму видели в новогоднюю ночь  в одном из фешенебельных ресторанов Дубаи, то встретили их, совершающих шопинг в одном из бутиков Burberry, а буквально позавчера футбольные фанаты запечатлели влюбленную пару обнимающейся и целующейся в парке в Дубаи.

Смотри также: Как проводят зимний отпуск российские и зарубежные звезды