Кристина Орбакайте уже больше не скрывает факт своей беременности от общественности. А недавно она поделилась мечтами о том, что очень хочет девочку. Поэтому весть о том, что у нее снова ожидается сын, 40-летняя звезда восприняла с некоторым разочарованием. Чего не скажешь о ее муже, 33-летнем бизнесмене Михаиле Земцове.

Смотри также: Дискотека Авария спела с беременной Орбакайте

Кристина уже в третий раз замужем. От первого брака с певцом Владимиром Пресняковым у нее есть 20-летний сын Никита Пресняков. Во втором браке с Русланом Байсаровым родился сын Дени (13 лет), из-за которого бывшие супруги устроили скандальную судебную тяжбу.

Смотри также: Внук Аллы Пугачевой вышел в свет с возлюбленной

Третья беременность была запланированной и долгожданной. Кристина пыталась забеременеть в течение пяти последних лет, после чего супругам пришлось прибегнуть к помощи врачей. У Кристины и Михаила обнаружилась несовместимость резусов, из-за чего естественным путем забеременеть женщина никак не могла. В итоге певице было сделано ЭКО.

Уже известно, что рожать Кристина будет в престижной клинике в США, клиентами которой были многие голливудские знаменитости. Это гарантирует будущему ребенку получение гражданства США.

Читай также: Беременная Орбакайте рискует здоровьем своего ребенка