Где планируете встречать Новый Год?

– Уже несколько лет подряд я встречаю Новый год на сцене со своим шоу-балетом Овации, и наступающий 2012 не станет исключением. Мне нравится дарить хорошее настроение и позитивные эмоции, радовать людей своим творчеством. В этом году, по завершению выступлений, мы присоединимся к дизайнеру Елене Голец, будем праздновать Новый год большой веселой компанией, с развлекательной программой и праздничным фейерверком.

Какой подарок вы хотите подарить мужу, что ждете от него в подарок?

– Мне хочется, чтобы муж постоянно радовал меня самыми разными подарками и сюрпризами. А лучший подарок для него – здоровая и счастливая жена. Совсем недавно мы выиграли поездку в Париж, романтическое путешествие и будет нашим подарком.
 

Кто в вашей семье украшает елку?

– В нашей семье за елку отвечаю я. Включаю новогодние песни для создания праздничного настроения и зажигаю свечи, наряжаю елочку, украшаю дом!

После Нового Года планируете поехать в отпуск?

– Январь – достаточно насыщенный месяц, и уже распланирован: 2 и 3 января – сольные концерты в Моршине и Трускавце, затем мы поедем по приглашению друзей в Польшу, по возвращению, 9 января, у нас еще один большой сольный концерт в Миргороде, после него я хочу немного отдохнуть с пользой для здоровья, например, в санатории.

Читай также: Тина Кароль в новогоднюю ночь заработает полмиллиона долларов