Пожар на стройплощадке начался в ночь с субботы на воскресенье. На место происшествия выехали 4 пожарных машины и 2 машины скорой помощи.

Справиться с огнем сотрудники МЧС смогли лишь через полтора часа после начала пожара. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. При разборе завалов, пожарные обнаружили 6 обгорелых тел, скорее всего строителей. Опознать погибших не удалось.

Читай также: Кортни Лав пострадала во время пожара в своем доме

Еще двое пострадавших на этом пожаре были госпитализированы в Красногорскую ЦРБ. Врачи оценивают их состояние, как средней тяжести.

По предварительным данным, на стройплощадке загорелись бытовки, в которых жили рабочие из Украины и Белоруссии. В качестве основной версии возгорания рассматривается короткое замыкание.

По словам сотрудников МЧС, рабочие, которым было холодно в бытовках, оставили на ночь включённый обогреватель. Когда они уснули, произошло короткое замыкание, и начался пожар.

К слову, не так давно возгорорание постигло дом Джека Николсона. Дом знаменитого голливудского актера полностью сгорел. Двое пожарных, которые принимали участие в устранении пожара, госпитализированы.

Читай также: Бари Алибасов чуть не сгорел в своей квартире