На днях продавцы в одном из московских детских бутиков наблюдали весьма трогательную картину. Российский певец с пристрастием осматривал полки с детской одеждой и разнообразными игрушками. Звезда поп-сцены объяснил, что приценивается к понравившимся моделям, поскольку выбирает подарки для "своего ангелочка".

Филипп довольно быстро купил медвежонка и беленького ежика – "в колыбельку", как объяснил артист. А вот с платьями для девочек пришлось повозиться. Певец долго их рассматривался и не переставал умиляться, насколько милы все эти рюшечки и стразики.

И все-таки выбор был сделан: певец решил купить малышке несколько пар пинеток и роскошное платьице розового цвета.

Кстати, увлекшись шопингом, Филипп Киркоров даже не заметил, что стоит около одежды, которая подходит для годовалых малышей, а не младенцев. Правда, это обстоятельство не смутило Филиппа Бедросовича, дочка все равно вырастет очень быстро.

Филипп Киркоров покупает дочке розовые наряды
Филипп Киркоров покупает дочке розовые наряды

Филипп Киркоров покупает дочке розовые наряды
Филипп Киркоров покупает дочке розовые наряды

Напомним, о рождении дочери Филипп Киркоров сообщил изумленной публике 26 ноября, на вручении премии Золотой граммофон. Сообщив о своем отцовстве после исполнения песни Снег, Филипп выглядел чрезвычайно счастливым и трогательным.

Читай также: Брюс Уиллис станет отцом в четвертый раз